OGNI GIOVEDÌ ORE 20,45 SU TELECHIARA E SU CANALE SKY 832 (TVA Vicenza)

Notizie, approfondimenti, servizi video dalle gare, classifiche:
con Teleciclismo sei sempre informato sul mondo del Ciclismo

Gare e classifiche

classifica squadre
Torna indietro Elenco gare
aggiornata al (19.05.2024)

CLASSIFICA GENERALE - Allievi

vedi piazzamenti
PUNTI
Fedrizzi Brandon (C.C. FORTI E VELOCI) 55 8 2 1 2 0 scheda
Campagnolo Lorenzo (BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA) 48 4 7 0 0 0 scheda
Ceccarello Lorenzo (A.S.D. CICLISTICA MONSELICE) 31 3 3 1 0 1 scheda
Battistelli Pietro (ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA) 29 3 3 0 0 2 scheda
Benozzato Riccardo (BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA) 29 2 3 1 1 2 scheda
Cerame Nicola (SC.CASTELLETTESE CICLI VARSALONA) 28 1 4 1 1 2 scheda
Padovan Nicola (ACC GOTTARDO GIOCHI) 28 2 2 2 2 0 scheda
Vendramin Jacopo (IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL) 27 2 1 4 0 1 scheda
Fabbri Luca (POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA) 23 1 3 1 1 1 scheda
10° Gileno Davide (U.S.BIASSONO ASD) 22 2 1 0 2 0 scheda
11° Arnoldi Mattia (TEAM SERIO) 22 2 0 2 0 1 scheda
12° Zoppas Eros (S.C. SANTERNO FABBI IMOLA) 22 2 2 0 2 0 scheda
13° Gaggioli Luciano (TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.) 22 2 1 2 1 0 scheda
14° Veglia Alberto (GABETTI - ARDENS CYCLING TEAM) 21 2 2 1 0 0 scheda
15° Frontini Luca (GB TEAM POOL CANTU') 21 1 2 2 1 0 scheda
16° Viero Guido (BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.) 21 1 2 2 0 2 scheda
17° Colella Filippo (U.S.BIASSONO ASD) 21 2 2 1 0 0 scheda
18° Marangon Paolo (MADONNA DI CAMPAGNA) 21 2 1 2 0 1 scheda
19° Ferrari Ruben (GB TEAM POOL CANTU') 21 2 1 1 2 0 scheda
20° Gugnino Luca (VIGOR - CYCLING TEAM) 20 3 0 1 1 0 scheda
21° Bartolotta Daniel (ASD TEAM BIKE SPORT BALLERO) 19 2 1 1 1 0 scheda
22° Mori Matteo (FERALPI MONTECLARENSE ASD) 18 1 2 1 1 0 scheda
23° Dell'olio Francesco (IL PIRATA SAMA RICAMBI PUGLIA) 18 2 0 2 1 0 scheda
24° Franceschini Giulio (G.S. RONCO MAURIGI DELIO GALLINA) 17 1 2 1 0 1 scheda
25° Campidelli Giacomo (POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA) 17 2 0 1 2 0 scheda
26° Di Paolo Cristian (VELOSPORT FERENTINO CICLISTI SORANI) 17 1 2 1 0 1 scheda
27° Favero Paolo (GB TEAM POOL CANTU') 17 3 0 0 0 2 scheda
28° Luci Lorenzo (G.S. IPERFINISH A.S.D.) 17 1 1 2 1 0 scheda
29° Bramini Goretti Giorgio (ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA) 16 1 0 2 2 1 scheda
30° Caruso Salvatore (NATUROSA - BIKE & CO. RAGUSA) 16 2 1 0 1 0 scheda
31° Mocci Edoardo (U.C. GUSPINI A.S.D.) 16 1 1 2 0 1 scheda
32° Endrizzi Andrea (V.C. CITTA' DI MAROSTICA) 15 0 2 1 2 0 scheda
33° Meloni Andrea (PIESSE CYCLING TEAM) 15 0 2 2 0 1 scheda
34° Cingolani Tommaso (ZERO24 CYCLING TEAM) 14 2 1 0 0 0 scheda
35° Fiorini Edoardo (ZERO24 CYCLING TEAM) 14 1 1 1 1 0 scheda
36° Natale Riccardo (FERALPI MONTECLARENSE ASD) 14 1 0 2 0 0 scheda
37° Ghirelli Matteo (POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA) 14 1 1 1 1 0 scheda
38° Tirendi Gabriele (CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI ALMO) 13 1 1 0 2 0 scheda
39° Ferraro Lorenzo (TEAM CORATTI) 13 2 0 0 0 3 scheda
40° Pierotto Marco Andrea (A.S.D. S.C. PADOVANI) 13 1 1 1 0 1 scheda
41° Sgherri Mirko (S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO) 13 1 0 1 2 1 scheda
42° Battistoni Alessandro (CIVITANOVA BIKE ACADEMY) 13 1 0 1 2 1 scheda
43° Mazzoleni Mattia (S. C. CENE A. S. D.) 13 1 0 2 1 0 scheda
44° Mazzoleni Cristian (PEDALE BREMBILLESE) 13 0 2 1 1 0 scheda
45° Chinellato Mattia (LOGISTICA AMBIENTALE SPEZIA BIKE) 13 0 2 0 2 1 scheda
46° Colombo Ivan (GB TEAM POOL CANTU') 13 0 1 1 2 2 scheda
47° Schiro' Jacopo (CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI ALMO) 12 0 1 2 1 0 scheda
48° Matrone Gennaro (TEAM CESARO-FRANCO BALLERINI) 12 1 0 1 0 4 scheda
49° Dessi' Davide (U.C. GUSPINI A.S.D.) 12 0 2 1 0 1 scheda
50° Gargiulo Federico (VELOSPORT FERENTINO CICLISTI SORANI) 12 1 0 1 2 0 scheda
51° Agnini Edoardo (G.S. IPERFINISH A.S.D.) 12 2 0 0 1 0 scheda
52° Agostino Giacomo (PEDALE SENAGHESE A.S.D.) 11 0 0 1 3 0 scheda
53° Acquaviva Gregorio (MADONNA DI CAMPAGNA) 11 1 0 0 2 2 scheda
54° Salmaso Manuel (A.S.D. CICLISTICA MONSELICE) 11 0 0 2 1 3 scheda
55° Santamaria Daniele (S.C. MONTEPONI A.C.D.) 11 1 1 0 0 2 scheda
56° Lucia Antonino (ASD TEAM BIKE SPORT BALLERO) 11 1 1 0 1 0 scheda
57° Biancu Luca (S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI) 11 1 1 0 1 0 scheda
58° Cavalli Stefano (VELO CLUB CATTOLICA) 10 0 1 1 1 1 scheda
59° Cascione Raffaele (IL PIRATA SAMA RICAMBI PUGLIA) 10 1 1 0 0 1 scheda
60° Moro Nicolo' (IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL) 10 2 0 0 0 0 scheda
61° Mariotto Thomas (SOC. SPORT.SANFIORESE) 10 0 1 1 1 1 scheda
62° Roggi Tommaso (G.S. IPERFINISH A.S.D.) 10 1 0 1 1 0 scheda
63° Tarallo Andrea (IL PIRATA VANGI SAMA RICAMBI) 9 0 1 1 1 0 scheda
64° Pezzo Rosola Patrik (A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA) 9 0 2 0 0 1 scheda
65° Zoco Marco (GB TEAM POOL CANTU') 9 1 1 0 0 0 scheda
66° Menici Pietro (AC F. BESSI CALENZANO) 9 0 0 2 1 1 scheda
67° Canu Vittorio (S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI) 9 1 0 0 2 0 scheda
68° Mezzasalma Massimo (UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI) 9 0 0 2 0 3 scheda
69° Archetti Gianluca (U.S. AURORA TRENTO) 9 0 1 0 1 3 scheda
70° Postpischl Filippo (TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.) 9 1 1 0 0 0 scheda
71° Bonciani Andrea (GS OLIMPIA VALDARNESE) 8 0 2 0 0 0 scheda
72° Martuscelli Leonardo (SC.CASTELLETTESE CICLI VARSALONA) 8 0 0 2 1 0 scheda
73° Invernizzi Lorenzo (TEAM SERIO) 8 0 2 0 0 0 scheda
74° Mazzarello Tommaso (PEDALE TOSCANO PONTICINO) 8 0 0 2 1 0 scheda
75° Chinello Gianmaria (A.S.D. CICLISTICA MONSELICE) 8 0 2 0 0 0 scheda
76° Bellato Achille (U.S.BIASSONO ASD) 8 0 2 0 0 0 scheda
77° Dona' Alberto (A.S.D. CICLISTICA MONSELICE) 7 1 0 0 1 0 scheda
78° Lancioni Teo (ZERO24 CYCLING TEAM) 7 0 1 1 0 0 scheda
79° Battistutta Luca (GCD PEDALE MANZANESE) 7 0 0 2 0 1 scheda
80° Cianti Niccolo' (G.S. IPERFINISH A.S.D.) 7 1 0 0 1 0 scheda
81° Salomone Sacha (GS OLIMPIA VALDARNESE) 7 0 1 1 0 0 scheda
82° Balliana Enrico (ARKITANO MTB CLUB – CARBONHUBO) 7 1 0 0 1 0 scheda
83° Bardieru Cristian (GCD PEDALE MANZANESE) 7 0 0 1 2 0 scheda
84° Rota Andrea (PEDALE BREMBILLESE) 7 1 0 0 1 0 scheda
85° Tomassini Nicolo' (ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA) 7 0 1 1 0 0 scheda
86° Maggioni Matteo (PEDALE SENAGHESE A.S.D.) 6 0 1 0 1 0 scheda
87° Parigi Marco (C.C. APPENNINICO 1907) 6 1 0 0 0 1 scheda
88° Balliana Andrea Mattia (ARKITANO MTB CLUB – CARBONHUBO) 6 0 0 2 0 0 scheda
89° Fornelli Giuseppe (IL PIRATA SAMA RICAMBI PUGLIA) 6 0 1 0 1 0 scheda
90° Veronese Gabriele (UNIONE CICLISTICA MIRANO) 5 0 0 1 1 0 scheda
91° Turati Lorenzo (GB TEAM POOL CANTU') 5 1 0 0 0 0 scheda
92° Iacubino Giacomo (VELO CLUB CATTOLICA) 5 1 0 0 0 0 scheda
93° Solavaggione Pietro (VIGOR - CYCLING TEAM) 5 0 0 1 1 0 scheda
94° Armanasco Raffaele (U.S.BIASSONO ASD) 5 1 0 0 0 0 scheda
95° Mazza Luca (ASD PEDALE CASALESE ARMOFER) 5 0 0 0 1 2 scheda
96° Ietta Edoardo (GB TEAM POOL CANTU') 5 1 0 0 0 0 scheda
97° Casalini Davide (S.C.COTIGNOLESE) 5 1 0 0 0 0 scheda
98° Kaser Isabel (A.B.C. EGNA NEUMARKT) 5 1 0 0 0 0 scheda
99° Sella Jacopo (FAIZANE' CSZ SANDRIGO BIKE) 5 0 0 1 1 0 scheda
100° Borghi Pelizzoni Ivan Mose' (GS CICLI FIORIN ASD) 5 1 0 0 0 0 scheda
101° Renzi Niccolo' (CIVITANOVA BIKE ACADEMY) 5 0 0 1 1 0 scheda
102° Perju Rostislav (FAIZANE' CSZ SANDRIGO BIKE) 5 1 0 0 0 0 scheda
103° Stopelli Gabriele (V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI) 5 1 0 0 0 0 scheda
104° Orengo Edoardo (NUOVA CICLISTICA ARMA) 5 0 0 1 0 2 scheda
105° Taddei Jacopo Bruno (UC EMPOLESE) 5 1 0 0 0 0 scheda
106° Alessiani Andrea Gabriele (ZERO24 CYCLING TEAM) 5 1 0 0 0 0 scheda
107° Fogli Tommaso (UC EMPOLESE) 5 0 0 1 1 0 scheda
108° Pesenti Simone (U.S.BIASSONO ASD) 5 1 0 0 0 0 scheda
109° Tarabori Emanuele (USD MONTECARLO CICLISMO) 5 1 0 0 0 0 scheda
110° Cacchio Michele Pio (POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA) 5 0 1 0 0 1 scheda
111° Nieri Niccolo' (AC F. BESSI CALENZANO) 5 0 1 0 0 1 scheda
112° Leoni Daniele (LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD) 5 0 1 0 0 1 scheda
113° Pasin Giovanni (FAIZANE' CSZ SANDRIGO BIKE) 4 0 1 0 0 0 scheda
114° Niccolini Stefano (S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL) 4 0 1 0 0 0 scheda
115° Ruffilli Alessandro (POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA) 4 0 1 0 0 0 scheda
116° Verdirame Matteo (IL PIRATA SALVATORE RAMETTA) 4 0 1 0 0 0 scheda
117° Caringi Roberto Marco Maria (ASD MORENO DI BIASE) 4 0 0 1 0 1 scheda
118° Martini Matteo (IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL) 4 0 0 0 2 0 scheda
119° Pontoglio Matteo (PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD) 4 0 0 0 2 0 scheda
120° Brustia Samuele (MADONNA DI CAMPAGNA) 4 0 1 0 0 0 scheda
121° Zamboni Efrem (A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE) 4 0 0 1 0 1 scheda
122° Zerbinati Pietro (S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D) 4 0 1 0 0 0 scheda
123° Giovannini Leonardo (MADONNA DI CAMPAGNA) 4 0 1 0 0 0 scheda
124° Milani Lorenzo (GS CICLI FIORIN ASD) 4 0 1 0 0 0 scheda
125° Roveretto Simone (A.S.D SACILESE) 4 0 1 0 0 0 scheda
126° Riccadona Edoardo (FDB SPORT CLUB) 4 0 0 0 2 0 scheda
127° BRUGALETTA ANGELO (NATUROSA - BIKE & CO. RAGUSA) 4 0 0 1 0 1 scheda
128° Lover Medeot Tomaz (A.S.D. PEDALE RONCHESE) 4 0 1 0 0 0 scheda
129° Buroni Simone (V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI) 4 0 0 1 0 1 scheda
130° Kolarski Aleksander (S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL) 4 0 1 0 0 0 scheda
131° Uguccioni Samuele (S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO) 4 0 0 1 0 1 scheda
132° Sasso Mirco (ASD FUSION BIKE) 4 0 1 0 0 0 scheda
133° Profazio Federico (PEDALE SENAGHESE A.S.D.) 3 0 0 1 0 0 scheda
134° Festosi Marco (GI ESSE PRO CYCLING) 3 0 0 1 0 0 scheda
135° Occoffer Federico (ASD VELOCE CLUB BORGO) 3 0 0 0 1 1 scheda
136° Apicella Domenico (GRUPPO SPORTIVO PARMENSE) 3 0 0 1 0 0 scheda
137° Castellan Giacomo (U.S. MONTECORONA) 3 0 0 1 0 0 scheda
138° Palombi Raffaele Luigi (TEAM CESARO-FRANCO BALLERINI) 3 0 0 1 0 0 scheda
139° Kroytor Iaroslav (BUSTESE OLONIA A.S.D.) 3 0 0 1 0 0 scheda
140° Gallo Filippo (ESPERIA PIASCO) 3 0 0 1 0 0 scheda
141° Fusar Imperatore Luca (CICLISTICA TREVIGLIESE) 3 0 0 1 0 0 scheda
142° Antonelli Filippo (TEAM CORATTI) 3 0 0 1 0 0 scheda
143° Pelloni Marcello (CICLISTICA MARANELLO) 3 0 0 1 0 0 scheda
144° Castellani Cesare (GS CICLI FIORIN ASD) 3 0 0 1 0 0 scheda
145° Dalla Pria Giacomo (FAIZANE' CSZ SANDRIGO BIKE) 3 0 0 1 0 0 scheda
146° Ceccato Edoardo (INFOCARS-ESTEMOTOR) 3 0 0 1 0 0 scheda
147° Turelli Paolo (CAMIGNONE A.S.D.) 3 0 0 1 0 0 scheda
148° DE ANGELIS GIORGIO (CIVITANOVA BIKE ACADEMY) 3 0 0 1 0 0 scheda
149° Rota Marco (PEDALE BREMBILLESE) 3 0 0 1 0 0 scheda
150° Kovatz Duccio (GS BUTESE) 3 0 0 1 0 0 scheda
151° Rosetti Samuele (A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA) 3 0 0 1 0 0 scheda
152° Bordignon Xavier (A.S.D. POSTUMIA 73 D.L. CICLISMO) 3 0 0 0 1 1 scheda
153° Savi Prisca (BEPINK-BONGIOANNI) 2 0 0 0 1 0 scheda
154° Sanesi Giulio (AC F. BESSI CALENZANO) 2 0 0 0 1 0 scheda
155° Dandrea Cristian (ASD VELOCE CLUB BORGO) 2 0 0 0 1 0 scheda
156° Tassi Edoardo (V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI) 2 0 0 0 1 0 scheda
157° Frau Thomas (U.C. GUSPINI A.S.D.) 2 0 0 0 1 0 scheda
158° Marrocu Gabriele (U.C. GUSPINI A.S.D.) 2 0 0 0 1 0 scheda
159° Caloni Mattia (ASD PEDALE CASALESE ARMOFER) 2 0 0 0 1 0 scheda
160° Abella Gabriele (GI ESSE PRO CYCLING) 2 0 0 0 1 0 scheda
161° Corno Andrea (EQUIPE CORBETTESE) 2 0 0 0 0 2 scheda
162° Zanolini Eric (ZANOLINI-Q36.5 SÜDTIROL) 2 0 0 0 1 0 scheda
163° Berberi Angelo (VALLECAMONICA A.S.D.) 2 0 0 0 1 0 scheda
164° Anichini Leonardo (UC EMPOLESE) 2 0 0 0 1 0 scheda
165° Gagno Matteo (A.S.D SACILESE) 2 0 0 0 1 0 scheda
166° Gamba Christian (CICLISTICA TREVIGLIESE) 2 0 0 0 1 0 scheda
167° Avello Stefano (ESPERIA PIASCO) 2 0 0 0 1 0 scheda
168° Serini Mattia (S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D) 2 0 0 0 1 0 scheda
169° Saccotelli Michele (A.S.D. TEENS - O.P. BIKE) 2 0 0 0 1 0 scheda
170° Belvedere Nicola (TEAM BOSCO DI ORSAGO) 2 0 0 0 1 0 scheda
171° Antonioni Andrea (S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO) 2 0 0 0 1 0 scheda
172° Gambato Giulio (A.S.D. S.C. PADOVANI) 2 0 0 0 1 0 scheda
173° Capuzzo Marco (A.S.D. CICLISTICA MONSELICE) 2 0 0 0 1 0 scheda
174° Scocciolini Lorenzo (U.C.FOLIGNO ASD) 2 0 0 0 1 0 scheda
175° Martinelli Thomas (G.S. RONCO MAURIGI DELIO GALLINA) 2 0 0 0 1 0 scheda
176° Ghidini Gianfilippo (S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D) 2 0 0 0 1 0 scheda
177° Invernizzi Simone (TEAM SERIO) 2 0 0 0 0 2 scheda
178° Pitta Jacopo (A.S.D SACILESE) 2 0 0 0 1 0 scheda
179° Sorci Nicolo' (G.S. PREALPINO A.S.D.) 1 0 0 0 0 1 scheda
180° Cingolani Filippo (ZERO24 CYCLING TEAM) 1 0 0 0 0 1 scheda
181° De Angelis Riccardo (IL PIRATA SAMA RICAMBI PUGLIA) 1 0 0 0 0 1 scheda
182° Genovese Pietro (BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA) 1 0 0 0 0 1 scheda
183° Bandini Filippo (S.C.COTIGNOLESE) 1 0 0 0 0 1 scheda
184° Del Col Andrea (IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL) 1 0 0 0 0 1 scheda
185° Gashi Gabriel (BUSTESE OLONIA A.S.D.) 1 0 0 0 0 1 scheda
186° Gabellini Lorenzo (VELO CLUB CATTOLICA) 1 0 0 0 0 1 scheda
187° Perrone Edoardo (TEAM TOSCANO GIARRE) 1 0 0 0 0 1 scheda
188° Ficili Emmanuele (CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI ALMO) 1 0 0 0 0 1 scheda
189° Serafini Luca (VELO CLUB CATTOLICA) 1 0 0 0 0 1 scheda
190° Carraro Gioele (DUEPPI CYCLING PROJECT) 1 0 0 0 0 1 scheda
191° Licari Davide (U.S.BIASSONO ASD) 1 0 0 0 0 1 scheda
192° Reccagni Nicolas (G.S. RONCO MAURIGI DELIO GALLINA) 1 0 0 0 0 1 scheda
193° Tomei Leonardo (TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.) 1 0 0 0 0 1 scheda
194° Rossetto Matteo (BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA) 1 0 0 0 0 1 scheda
195° Maestri Filippo (FERALPI MONTECLARENSE ASD) 1 0 0 0 0 1 scheda
196° Lamesta Alessandro (A.S.D. TEENS - O.P. BIKE) 1 0 0 0 0 1 scheda
197° Spataro Corrado (NATUROSA - BIKE & CO. RAGUSA) 1 0 0 0 0 1 scheda
198° Fasoli Riccardo (SPEED BIKE ROCKS) 1 0 0 0 0 1 scheda
199° Scotellaro Luca (OSIO SOTTO) 1 0 0 0 0 1 scheda
200° Marzinotto Nicolo' (BANNIA ASS.SPORT.DILETT.) 1 0 0 0 0 1 scheda
201° Carrafiello Riccardo (A.S.D. AMICISPERSKI) 1 0 0 0 0 1 scheda
202° Zanandrea Leonardo (BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA) 1 0 0 0 0 1 scheda
203° Muraro Niccolo' (G.S. PREALPINO A.S.D.) 1 0 0 0 0 1 scheda
204° Colombarolli Andrea (FDB SPORT CLUB) 1 0 0 0 0 1 scheda
205° Tardivo Massimiliano (A.S.D. PEDALE RONCHESE) 1 0 0 0 0 1 scheda
206° Tringali Stefano Nicolas (PEDALE SENAGHESE A.S.D.) 1 0 0 0 0 1 scheda
207° Aglialoro Paolo (ASD CICLOTOUR) 1 0 0 0 0 1 scheda
208° Borghi Manuele (S.C.COTIGNOLESE) 1 0 0 0 0 1 scheda
209° Pierini Andrea Filippo (USD MONTECARLO CICLISMO) 1 0 0 0 0 1 scheda
210° Belmondo Francesco (GABETTI - ARDENS CYCLING TEAM) 1 0 0 0 0 1 scheda
211° Tripoli Simone (A.S.D. BIKE 1275) 1 0 0 0 0 1 scheda
212° Pierazzuoli Gabriele (USD MONTECARLO CICLISMO) 1 0 0 0 0 1 scheda
213° Dalle Carbonare Loris (FAIZANE' CSZ SANDRIGO BIKE) 1 0 0 0 0 1 scheda
214° Moretti Mattia (A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION) 1 0 0 0 0 1 scheda